0
1737
Газета В мире Интернет-версия

06.12.2022 20:26:00

Вучич: Санкции против РФ Сербия вводить не будет ни при каких обстоятельствах


 Санкции против России Сербия вводить не будет ни при каких обстоятельствах. Об этом заявил сербский президент Александар Вучич после саммита ЕС–Западные Балканы, который прошел в Тиране. «Сербия – единственная страна, которая не ввела санкции против России. Это факт, нравится он кому-то или нет», – сказал он. Официальный Белград выступает за вступление страны в Евросоюз, однако категорически против присоединения к НАТО и любым мерам воздействия на Россию. Эту позицию президент Сербии однозначно подтвердил.

По информации ТАСС


Читайте также


Новые субъекты России пока не удается вывести с Украины

Новые субъекты России пока не удается вывести с Украины

Иван Родин

Создание судов присяжных в Донбассе и Новороссии откладывается до 2030 года

0
1569
КПРФ приняла инерционный сценарий думской кампании

КПРФ приняла инерционный сценарий думской кампании

Иван Родин

Списки кандидатов подтверждают оппозиционный имидж партии, но без конфликтов с властью

0
1078
Набиуллина объяснила, как на ключевую ставку давит бюджет

Набиуллина объяснила, как на ключевую ставку давит бюджет

Анастасия Башкатова

Денежно-кредитная политика не может повлиять на первопричины наблюдаемой сейчас инфляции

0
1568
Иран: нефтяной сектор страны станет крупнейшей площадкой для инвестиций

Иран: нефтяной сектор страны станет крупнейшей площадкой для инвестиций

0
766