0
1791
Газета Экономика Интернет-версия

21.12.2007 00:00:00

Лэйнхаусам предрекают высокую прибыль

Тэги: строительство, коттеджи, лэйнхаус


Одним из самых безопасных и эффективных способов преумножения капитала остается недвижимость, способная приносить доход за счет постоянного роста в цене и от сдачи в аренду. Наиболее перспективны на сегодня поселки загородной недвижимости, особенно привлекательные для инвестиций. Среди объектов загородной недвижимости специалистами компании IntermarkSavills был отмечен поселок лэйнхаусов «Ильинка». Проект реализуется совместными усилиями Группы компаний «Конти» и компании «МАРР Капитал».

По оценкам специалистов IntermarkSavills, ожидаемый рост капитальной стоимости домовладений в поселке составит 25% годовых в течение как минимум ближайших двух лет, поскольку лэйнхаусы являются абсолютно новым продуктом на рынке загородной недвижимости, что является важным дополнительным фактором для потенциала роста стоимости. Кроме того, лэйнхаусы имеют дополнительные ресурсы для роста за счет статусности и престижности направления (Ильинское шоссе), удобной транспортной доступности, удачной концепции проекта, а также высокого уровня обслуживания и безопасности в поселке.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Бетховен (Третий фортепианный концерт) vs Рихард Штраус

Бетховен (Третий фортепианный концерт) vs Рихард Штраус

Ольга Русанова

Госоркестр Республики Татарстан открыл абонемент в Московской филармонии

0
263
Деэскалация, гарантии безопасности, шаги к миру: что обсудят РФ и Украина в Абу-Даби

Деэскалация, гарантии безопасности, шаги к миру: что обсудят РФ и Украина в Абу-Даби

Роман Каширин

0
290
КПРФ не отказывается от митингов на 7 ноября

КПРФ не отказывается от митингов на 7 ноября

Дарья Гармоненко

В отдельных регионах уже есть проблемы согласования праздничных акций с властями

0
1035
Форум "Народы России" демонстрирует открытость РФ миру

Форум "Народы России" демонстрирует открытость РФ миру

Роман Каширин

В Москве в Центре международной торговли обсуждают национальную политику, историческую память и сотрудничество с другими странами

0
933