0
2740
Газета Экономика Интернет-версия

20.07.2017 17:04:00

Новикомбанк и Государственная транспортная лизинговая компания договорились о сотрудничестве

Тэги: МАКС, Новикомбанк, ГТЛК, Государственная транспортная лизинговая компания, бизнес, Елена Георгиева, Сергей Храмагин, Ростехнологии


МАКС, Новикомбанк, ГТЛК, Государственная транспортная лизинговая компания, бизнес, Елена Георгиева, Сергей Храмагин, Ростехнологии Председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева и генеральный директор ГТЛК Сергей Храмагин открыли новые возможности компаний на рынке лизинговых услуг. Фото автора

 Опорный банк госкорпорации «Ростех» Новикомбанк и Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) в рамках деловой программы международного авиасалона МАКС-2017 заключили соглашение о сотрудничестве. Председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева и генеральный директор ГТЛК Сергей Храмагин поставили свои подписи под документом, который предусматривает возможность полного комплекса банковского обслуживания, в том числе оказание услуг по кредитованию и финансированию текущей деятельности компании, ее инвестиционных и других проектов.

 «Своевременное получение качественного финансирования в достаточном размере действительно важно для наших клиентов, – говорит Елена Георгиева. – Новикомбанк обладает всеми необходимыми для этого ресурсами и компетенциями, специальными технологиями и развитой IT-инфраструктурой для соблюдения конфиденциальности процесса. Сотрудничество с Новикомбанком позволяет ГТЛК оперативно осуществлять расчеты и совершать сделки с партнерами. Развитие взаимодействия с одной из ведущих организаций на рынке лизинговых услуг России имеет большое значение для банка». 

«Заключение соглашения с Новикомбанком открывает новые возможности по финансированию наших ключевых проектов, – прокомментировал заключение соглашения Сергей Храмагин. - Вместе с нашим новым партнером мы будем решать поставленные задачи по продвижению на рынок современной отечественной авиационной техники».


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Муниципальную реформу продавливают в нацреспубликах

Муниципальную реформу продавливают в нацреспубликах

Дарья Гармоненко

Указание сверху готовы исполнять и единоросс Турчак в Алтае, и коммунист Коновалов в Хакасии

0
1193
У инфляции в России нашли виновных, ими оказались пенсионеры

У инфляции в России нашли виновных, ими оказались пенсионеры

Анастасия Башкатова

Старшее поколение помнит о прежних трудностях и не верит в успехи Центробанка

0
2173
"Старая гвардия" Жириновского самораспустилась

"Старая гвардия" Жириновского самораспустилась

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Возможное исключение Нилова подчеркнет новую роль партии Слуцкого

0
1598
Профильные кластеры станут драйвером роста технологического сектора Москвы

Профильные кластеры станут драйвером роста технологического сектора Москвы

Татьяна Астафьева

Флагманский инновационный проект "Ломоносов" открыл набор резидентов

0
795

Другие новости