0
1810
Газета Факты, события Интернет-версия

26.07.2018 00:01:00

Литературная жизнь

Тэги: фотография, москва, женская литература, ахматова, марина цветаева, группа аквариум


Сегодня, 26 июля, в Библиотеке № 2 им. Ю.В. Трифонова (Лесная, 63, стр. 1, м. «Менделеевская») пройдет встреча LitClub «Личный взгляд», состоится лекция (с последующей дискуссией) Людмилы Вязмитиновой «Уроки «женской» поэзии. Часть 1: краткая история вопроса, Серебряный век как точка отсчета мощного развития «женской» литературы и творчество Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и Елены Гуро». Начало в 19.00.

В Доме-музее Марины Цветаевой (Борисоглебский пер., 6, стр. 1, м. «Арбатская») пройдет поэтический вечер Василия Бородина. Начало в 19.00.

В Московском доме книги на Новом Арбате (Новый Арбат, 8, м. «Арбатская») фотограф Елена Крижевская представит книгу «Архитектурная Москва. Путеводитель по зданиям». Начало в 19.00.

27 июля, в пятницу, в Культурном центре им. Д. Лихачева (Амурская, 31, м. «Щелковская») литературный клуб «Стихотворный бегемот» представляет Джорджа Гуницкого – поэта, прозаика, драматурга, радиоведущего, журналиста, одного из основателей группы «Аквариум» и автора текстов многих ее песен. Будут представлены три книги автора, вышедшие в 2017–2018 годах. Начало в 19.00. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Москва становится важным хабом развития видеоигр

Москва становится важным хабом развития видеоигр

Галина Грачева

На международном форуме в столице не только сражались в Dota 2, PUBG и Counter-Strike, но и обсуждали выход российских студий на глобальные рынки

0
470
В Москве отмечен небывалый волонтерский подъем

В Москве отмечен небывалый волонтерский подъем

Елена Крапчатова

На тематическом форуме горожан знакомили с добровольческим движением в сфере охраны здоровья

0
486
Выставку – "жемчужину Москвы" увидели уже 70 тысяч гостей

Выставку – "жемчужину Москвы" увидели уже 70 тысяч гостей

Галина Грачева

Экспозиция "Искусство сцены. Академическая живопись" на ВДНХ пользуется большой популярностью у горожан

0
1468
Московские колледжи и предприятия готовят профессионалов вместе

Московские колледжи и предприятия готовят профессионалов вместе

Владимир Полканов

Как устроено обучение с учетом реальных потребностей экономики

0
2479