0
362358
Газета Интернет-версия

20.07.2018 00:01:00

ЧМ-2018. Праздник футбола в Москве

Тэги: москва, чм2018, праздник, фото


Официальная фан-зона на Воробьевых горах в дни топовых матчей не вмещала всех желающих посмотреть футбол на большом экране и поболеть за любимую команду в компании друзей. Иногда фанаты приезжали за несколько часов до начала трансляции, но площадка, вмещающая до 25 тыс. человек уже была заполнена. Тем не менее в Москве обустроили еще немало других мест, где можно было посмотреть игры. 	Фото агентства «Москва»
Официальная фан-зона на Воробьевых горах в дни топовых матчей не вмещала всех желающих посмотреть футбол на большом экране и поболеть за любимую команду в компании друзей. Иногда фанаты приезжали за несколько часов до начала трансляции, но площадка, вмещающая до 25 тыс. человек уже была заполнена. Тем не менее в Москве обустроили еще немало других мест, где можно было посмотреть игры. Фото агентства «Москва»
Самое туристическое место Москвы, Красная площадь также стала важной точкой чемпионата: здесь состоялось сразу несколько крупных событий, среди которых был матч волонтеров. Отзывчивость, профессионализм и доброжелательность добровольцев оценили болельщики из разных стран, и было бы нечестно оставить их без любимой игры. В товарищеской встрече у стен Кремля в футбол играли известные спортсмены и высокопоставленные чиновники.	Фото агентства «Москва»
Самое туристическое место Москвы, Красная площадь также стала важной точкой чемпионата: здесь состоялось сразу несколько крупных событий, среди которых был матч волонтеров. Отзывчивость, профессионализм и доброжелательность добровольцев оценили болельщики из разных стран, и было бы нечестно оставить их без любимой игры. В товарищеской встрече у стен Кремля в футбол играли известные спортсмены и высокопоставленные чиновники. Фото агентства «Москва»
Болельщики российской сборной в нынешнем году были приятно удивлены выступлением команды, и для них чемпионат тоже стал праздником футбола. После победы над сборной Испании они заполнили не только Никольскую улицу, которая стала главной площадкой неофициального фестиваля болельщиков, но и весь центр столицы.	Фото агентства «Москва»
Болельщики российской сборной в нынешнем году были приятно удивлены выступлением команды, и для них чемпионат тоже стал праздником футбола. После победы над сборной Испании они заполнили не только Никольскую улицу, которая стала главной площадкой неофициального фестиваля болельщиков, но и весь центр столицы. Фото агентства «Москва»
Финальная игра, в которой сборная Франции со счетом 4:2 победила Хорватию, завершила чемпионат. Сразу после начала матча над «Лужниками» стали сгущаться тучи, все с опаской смотрели на небо, ожидая грозы, однако природа позволила игрокам доиграть на сухом поле. А вот награждение героев ЧМ, их ликование и салют проходили под проливным дождем, который также, несомненно, запомнят гости российской столицы.	Фото РИА Новости
Финальная игра, в которой сборная Франции со счетом 4:2 победила Хорватию, завершила чемпионат. Сразу после начала матча над «Лужниками» стали сгущаться тучи, все с опаской смотрели на небо, ожидая грозы, однако природа позволила игрокам доиграть на сухом поле. А вот награждение героев ЧМ, их ликование и салют проходили под проливным дождем, который также, несомненно, запомнят гости российской столицы. Фото РИА Новости

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Смотреть, нюхать и удивляться: на ВДНХ открылась необычная выставка о связи театра и живописи

Смотреть, нюхать и удивляться: на ВДНХ открылась необычная выставка о связи театра и живописи

Елена Крапчатова

В павильоне «Центральный» можно не только увидеть музейные шедевры и уникальные костюмы, но и ощутить созданные специально для экспозиции ароматы

0
548
Москва обеспечит страну российскими рентгенаппаратами

Москва обеспечит страну российскими рентгенаппаратами

Елена Крапчатова

В столице расширено производство высокотехнологичной диагностической техники

0
947
Высокие результаты на ЕГЭ достигаются не в 11-м классе

Высокие результаты на ЕГЭ достигаются не в 11-м классе

Роман Каширин

Как Москва принципиально меняет подход к обучению школьников

0
1327
В Москве работают уже 20 современных центров женского здоровья

В Москве работают уже 20 современных центров женского здоровья

Татьяна Астафьева

Жительницы столицы высоко оценили новые стандарты амбулаторной акушерско-гинекологической помощи

0
766