Северный флот обзавелся третьим носителем «Циркона»
Российские бомбы умнеют и набирают вес
Борьба за мир до полной капитуляции
Воюющий Черноморский флот преуспевает в состязаниях ВМФ России
На Балканах готовится новый прокси-конфликт
Никто не хотел воевать
Исламские экстремисты активизировались в Индии
«Резидент Мария Осипова – преданный, проверенный человек»
Карфаген должен быть разрушен: судьба у него такая
Турция: имперское прошлое, военный потенциал, геополитические амбиции
Пламенные монархисты: генерал Аракчеев
В Сомалилэнде отметили День независимости
04.09.2009
Летом, судя по резонансу в прессе, успешен был главный редактор журнала "Русский пионер". Роман некоего Натана Дубовицкого занял весь августовский номер журнала, то есть вышел вместо него. Еще говорят, что Натан Дубовицкий – это первый замглавы президентской администрации Владислав Сурков.
03.07.2009
В Грозном открылась выставка Алексея Беляева-Гинтовта "Хадж Ахмад-Хаджи". Выставка посвящена жизненному пути Ахмада Кадырова. "Скандалистами пусть занимаются юристы, я буду заниматься искусством".
12.12.2008
Если Верочка спала с мужчиной, которого не любила по-настоящему, ее рвало. Неизменно. Работало на раз. Даже с пустым желудком. Зная за собой эту особенность, всякий свой флирт или просто похоть обратившего на нее внимание мужчины (а красавица Верочка была отменная) она талантливо преображала в беспримерную по накалу любовных страстей сагу/эпопею/водевиль/драму. Зависело от амплуа главного героя.
15.05.2008