0
2587
Газета Антракт Интернет-версия

13.09.2018 17:52:00

Выставка "Шепард Фэйри. Форс-мажор"

Тэги: современное искусство, выставка, москва, ммома, уличное искусство, шепард фэйри, артмоссфера


современное искусство, выставка, москва, ммома, уличное искусство, шепард фэйри, артмоссфера Шепард Фэйри. Идеальная сила. 2018. Иллюстрация © MMOMA.

ММОМА, Гоголевский б-р, 10

С 19 сентября по 4 ноября


Московский музей современного искусства и Фонд содействия развитию современного искусства RuArts представляют первую в России персональную выставку одного из самых влиятельных уличных художников современности Фрэнка Шепарда Фэйри. Проект организован при участии творческого объединения АРТМОССФЕРА и входит в специальную программу III Биеннале искусства уличной волны.

Экспозиция построена по тематическому принципу и отражает ключевые мотивы и периоды в творчестве автора: от увлечения андеграундом и советским конструктивизмом до поп-арта и рекламного дизайна. Своеобразное продолжение экспозиции – первый в России мурал Фэйри – можно будет также оценить уже в сентябре. Монументальная роспись украсит один из фасадов в центре столицы. Выставка проходит при поддержке итальянской галереи Wunderkammern. 


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Planet9 доШАГАЛа до ГМИИ

Planet9 доШАГАЛа до ГМИИ

Дарья Курдюкова

К "Декабрьским вечерам Святослава Рихтера" в Пушкинском музее открыли выставку "Радость земного притяжения"

0
565
ВЫСТАВКА "Кто в доме хозяин?"

ВЫСТАВКА "Кто в доме хозяин?"

  

0
1417
 ВЫСТАВКА "Из Пекина в Москву: диалог культур"

ВЫСТАВКА "Из Пекина в Москву: диалог культур"

0
1299
Работы Никаса Сафронова увидят в Дели и Мумбаи

Работы Никаса Сафронова увидят в Дели и Мумбаи

Татьяна Астафьева

При поддержке «Роснефти» в Индии пройдут две выставки российского художника

0
2017